JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 72

Два матча по одному сценарию Избранное

Автор
Оцените материал
(0 голосов)

Весьма схожи по сценарию оказались выездные матчи «Дизеля», которые он провел 29 января в Ярославле и 31 января в Петербурге.

Автор: medved1

В обоих играх наши хоккеисты уверенно выходили вперед, сохраняя преимущество до середины третьего периода. Затем хозяева сравнивали счет, сводя игру к овертайму. После ничейной добавочной пятиминутки команды определяли победителя в серии штрафных бросков. Оба раза победителем в них становился «Дизель». Таким образом, в двух последних играх команда из Пензы набрала 4 очка,  занимая при этом четвертую строчку в турнирной таблице.

29 января. Локомотив (Ярославль) – Дизель (Пенза) – 3:4 ПБ (0:1, 0:2, 3:0, 0:0, 0:1)

31 января. ХК ВМФ (Санкт-Петербург) – Дизель (Пенза) – 2:3 ПБ (0:1, 0:0, 2:1, 0:0, 0:1)

Прочитано 2596 раз Последнее изменение Пятница, 28 февраля 2014 14:43